↵ Назад
Наш бизнес – аренда подъемников. Пиканиска и пикинеска в арендном парке отсутствуют.

Основной бизнес компании СКАЙ РЕНТ – это аренда подъемников. С 2007 года, каждый день мы трудимся над развитием рынка подъемного оборудования, предоставляя в аренду разные типы подъемников, а именно ножничные подъемники, прицепные подъемники, телескопические и коленчатые подъемники. Все подъемники, имеющиеся в наличии, за исключением прицепных – самоходные. Самым популярным видом подъемной техники в Украине является ножничный подъемник. Но почему-то так мало людей знают, как правильно эта техника называется.

В последнее время мы получаем много звонков с запросами о пиканиске или вопросом: есть ли у нас пиканиска? Мы сейчас всем отвечаем, что техники под названием пиканиска у нас нет, да и вообще такой техники в мире не существует. Есть ножничный подъемник, прицепной подъемник и другие типы подъемной техники, но о пиканиске мы ничего не знаем. В Финляндии есть крановая компанияPekkaniska, в Украине есть ее представительство, но кранами оно не занимается, так как основное направление украинского подразделения – аренда подъемников. Вот поэтому, при всем нашем желании, пеканиску в аренду мы дать не можем.

Также иногда спрашивают пикинеску. В таких случаях мы пытаемся разобраться в ситуации и понять, не нужен ли человеку, который звонит маленький щенок породы Пекинес, ведь согласитесь, первым приходит в голову именно это. Но нет, в процессе разговора также оказывается, что ему нужен ножничный подъемник и тут компания СКАЙ РЕНТ готова работать на максимум и предоставить арендатору максимально-подходящую подъемную технику. Ведь именно такой техникой мы и занимаемся. И называются эти подъемники ножничными, самоходными, телескопическими, коленчатыми, но никак не названиями, похожими на породу маленьких собачек.